Vialidades a Atender

pdf5 PLANO POLIGONOS

  No. CALLE TRAMO
POLIGONO 1      
  1 BLVD. OLACHEA FRENTE A PLAZA COMERCIAL  (SAM´S CLUB)
  2 CABRILLA CARR. TRANSPENINSULAR A DELFINES (ACCES A OFIC. DEL GOB)
  3 CRUCERO CABRILLA Y DELFINES
  4 CRUCERO CARRETERA TRANSPENINSULAR Y MAR MEDITERRANEO
  5 CRUCERO MANGLE A MADRE PERLA
  6 CRUCERO MAR MEDITERRANEO A OCEANO PACIFICO
  7 CRUCERO NAUTILUS A MANGLE
  8 CRUCERO PEZ VELA Y BALLENAS (FIDEPAZ)
  9 CRUCERO SERDAN Y TENOCHTITLAN
  10 CRUCERO VALENTIN GOMEZ FARIAS Y TENOCHTITLAN
  11 TENOCHTITLAN QUETZALCOATL A TLATELOLCO
  12 VIOSCA BLVD. AGUSTIN OLACHEA (FTE. A GASOLINERA)
POLIGONO 2      
  13 CRUCERO ALTAMIRANO A SUTERM
  14 CRUCERO GUILLERMO PRIETO Y BLVD. COLOSIO
  15 CRUCERO JALISCO Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
  16 NAYARIT GUILLERMO PRIETO A IGNACIO RAMIREZ
  17 SONORA ABASOLO A CJON. TOPETE
POLIGONO 3      
  18 ANTONIO NAVARRO FÉLIX ORTEGA A MÉXICO
  19 ANTONIO ROSALES MARCELO RUBIO DE LEON A GUILLERMO PRIETO
  20 BAJA CALIFORNIA NORMAL URBANA A NICOLAS BRAVO
  21 CALLEJÓN CHIRIYAQUI _
  22 CHIAPAS CALLEJÓN LIGUI A ANTONIO NAVARRO
  23 CHIAPAS NORMAL URBANA A 5 DE MAYO
  24 CRUCERO 5 DE MAYO Y VENUSTIANO CARRANZA
  25 CRUCERO ABASOLO Y 5 DE FEBRERO
  26 CRUCERO ABASOLO Y LEGASPY
  27 CRUCERO ALLENDE Y CHIAPAS
  28 CRUCERO ALLENDE Y MEXICO
  29 CRUCERO ALLENDE Y P. KINO
  30 CRUCERO ALLENDE Y YUCATAN
  31 CRUCERO ALTAMIRANO Y 5 DE MAYO
  32 CRUCERO ALTAMIRANO Y ALLENDE
  33 CRUCERO ALTAMIRANO Y BRAVO
  34 CRUCERO ALTAMIRANO Y LEGASPY
  35 CRUCERO ALTAMIRANO Y OCAMPO
  36 CRUCERO BENITO JUAREZ Y CHIAPAS
  37 CRUCERO C. MILITAR Y HEROES DE INDEPENDENC
  38 CRUCERO C. MILITAR Y LIC. PRIMO VERDAD
  39 CRUCERO DEGOLLADO Y CHIAPAS
  40 CRUCERO DEGOLLADO Y DURANGO
  41 CRUCERO DEGOLLADO Y P. KINO
  42 CRUCERO FCO MADERO Y HEROES DEL 47
  43 CRUCERO FCO MADERO Y MARQUEZ DE LEON
  44 CRUCERO FCO MADERO Y NAVARRO
  45 CRUCERO FELIX ORTEGA Y 16 DE SEPTIEMBRE
  46 CRUCERO FELIX ORTEGA Y ALLENDE
  47 CRUCERO FELIX ORTEGA Y BRAVO
  48 CRUCERO FELIX ORTEGA Y JUAREZ
  49 CRUCERO FELIX ORTEGA Y MARQUEZ DE LEON
  50 CRUCERO FELIX ORTEGA Y REFORMA
  51 CRUCERO FELIX ORTEGA Y ROSALES
  52 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y 5 DE MAYO
  53 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y ALLENDE
  54 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y BRAVO
  55 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y CONSTITUCION
  56 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y DEGOLLADO
  57 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y MARQUEZ
  58 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y MIGUEL HIDALGO
  59 CRUCERO GOMEZ FARIAS Y PINEDA
  60 CRUCERO GUILLERMO PRIETO Y 16 DE SEPTIEMBRE
  61 CRUCERO GUILLERMO PRIETO Y 5 DE MAYO
  62 CRUCERO GUILLERMO PRIETO Y ENCINAS
  63 CRUCERO GUILLERMO PRIETO Y OCAMPO
  64 CRUCERO GUILLERMO PRIETO Y ROSALES
  65 CRUCERO JOSEFA ORTIZ Y BENITO JUAREZ
  66 CRUCERO JOSEFA ORTIZ Y REFORMA
  67 CRUCERO MARQUEZ DE LEON Y CHIAPAS
  68 CRUCERO MUNICIPIO LIBRE Y COLEGIO MILITAR
  69 CRUCERO MUNICIPIO LIBRE Y HEROES DEL 47
  70 CRUCERO MUTUALISMO Y LERDO DE TEJADA
  71 CRUCERO MUTUALISMO Y MELCHOR OCAMPO
  72 CRUCERO NAVARRO Y MELITON ALBAÑEZ
  73 CRUCERO NORMAL Y BAJA CALIFORNIA
  74 CRUCERO NORMAL Y CHIAPAS
  75 CRUCERO NORMAL Y DURANGO (ESTE)
  76 CRUCERO NORMAL Y DURANGO (OESTE)
  77 CRUCERO NORMAL Y MELITON ALBAÑEZ
  78 CRUCERO NORMAL Y MEXICO
  79 CRUCERO OCAMPO Y MELITON ALBAÑEZ
  80 CRUCERO OCAMPO Y P. KINO
  81 CRUCERO RAMIREZ Y 5 DE FEBRERO
  82 CRUCERO RAMIREZ Y 5 DE MAYO
  83 CRUCERO RAMIREZ Y OCAMPO
  84 CRUCERO REVOLUCION Y COLEGIO MILITAR
  85 CRUCERO REVOLUCION Y LEGASPY
  86 CRUCERO REVOLUCION Y MARQUEZ DE LEON
  87 CRUCERO SERDAN Y 16 DE SEPTIEMBRE
  88 CRUCERO SERDAN Y 5 DE MAYO
  89 DURANGO 16 DE SEPTIEMBRE A NICOLAS BRAVO
  90 DURANGO NORMAL URBANA A NICOLAS BRAVO
  91 ENSENADA NORMAL URBANA A IGNACIO ALLENDE
  92 FRANCISCO I. MADERO LEGASPI A ANTONIO NAVARRO
  93 FRANCISCO I. MADERO MIGUEL LEGASPI A ANTONIO NAVARRO
  94 FRANCISCO I. MADERO NICOLÁS BRAVO A ANTONIO ROSALES
  95 GRAL FELIX ORTEGA 5 MAYO A ANTONIO ROSALES
  96 HERMENEGILDO GALEANA ANTONIO ROSALES A IGNACIO ALLENDE
  97 HEROES DE INDEPENDENCIA 16 DE SEPTIEMBRE A NICOLAS BRAVO
  98 IGNACIO ALLENDE BAJA CALIFORNIA A DURANGO
  99 IGNACIO ALLENDE ENSENADA A MEXICO
  100 IGNACIO ALLENDE MEXICO A BAJA CALIFORIA
  101 IGNACIO ALLENDE YUCATAN A BLVD PADRE EUSEBIO KINO
  102 IGNACIO RAMIREZ 16 DE SEPTIEMBRE A GRAL MANUEL MARQUEZ DE LEON
  103 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ NICOLAS BRAVO A LIC. BENITO JUAREZ
  104 LIC. BENITO JUAREZ GRAL. FÉLIX ORTEGA A ISABEL LA CATÓLICA
  105 LIC. BENITO JUAREZ HEROES DE INDEPENDENCIA A JOSEFA ORTIZ
  106 LIC. PRIMO VERDAD MELCHOR OCAMPO A NICOLAS BRAVOO
  107 MANUEL ENCINAS JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ A LIC. PRIMO VERDAD
  108 MANUEL PINEDA AQUILES SERDÁN A HEROES DE INDEPENDENCIA
  109 MANUEL PINEDA BELISARIO DOMINGUEZ A FRANCISCO I. MADERO
  110 MARCELO RUBIO RUIZ 5 DE FEBRERO A MÁRQUEZ DE LEÓN
  111 MELCHOR OCAMPO BLVD. PADRE EUSEBIO KINO  A M. DIEGUEZ
  112 MELCHOR OCAMPO MARIANO ABASOLO A FRANCISCO I. MADERO
  113 MELITON ALBAÑEZ ALLENDE A LIC. BENITO JUAREZ
  114 MELITON ALBAÑEZ NICOLAS BRAVO A INDEPENDENCIA
  115 MEXICO IGNACIO ALLENDE A NORMAL URBANA
  116 MEXICO INDEPENDENCIA A SANTOS DEGOLLADO
  117 MEXICO NOCOLAS BRAVO A IGNACIO ALLENDE
  118 MIGUEL L. LEGASPI BELISARIO DOMINGUEZ A FRANCISCO I. MADERO
  119 MIGUEL L. LEGASPI MELITÓN ALBÁÑEZ A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
  120 NORMAL URBANA CHIAPAS A DURANGO
  121 NORMAL URBANA DURANGO A MEXICO
  122 NORMAL URBANA ISABEL LA CATÓLICA A GRAL. FÉLIX ORTEGA
  123 REFORMA CHIAPAS A IGNACIO RAMIREZ
  124 SANTOS DEGOLLADO REVOLUCIÓN DE 1910 A FRANCISCO I. MADERO
POLIGONO 4      
  125 CONSTITUCION  BELISARIO DOMINGUEZ A ALVARO OBREGON
  126 CONSTITUCION  GUILLERMO PRIETO A AQUILES SERDAN
  127 CONSTITUCION  ISABEL LA CATOLICA A FELIX ORTEGA
  128 CONSTITUCION  MEXICO A MELITON
  129 CONSTITUCION HEROES DE INDEPENDENCIA A VALENTIN GOMEZ FARIAS
  130 CONSTITUCION IGNACIO ALTAMIRANO A IGNACIO RAMIREZ
  131 CONSTITUCION LIC. PRIMO VERDAD A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
  132 CONSTITUCION MELITON A ISABEL LA CATOLICA
  133 CONSTITUCION VALENTIN GOMEZ FARIA A IGNCIO ALTAMIRANO
  134 GUADALUPE VICTORIA  ALVARO OBREGON A BELISARIO DOMINGUEZ
  135 GUADALUPE VICTORIA  BELISARIO DOMINGUEZ A FRANCISCO I. MADERO
  136 GUADALUPE VICTORIA  GUILLERMO PRIETO A AQUILES SERDAN
  137 GUADALUPE VICTORIA  GUILLERMO PRIETO A IGNACIO RAMIREZ
  138 GUADALUPE VICTORIA FRANCISCO I. MADERO A REVOLUCION DE 1910
  139 GUADALUPE VICTORIA REVOLUCION DE 1910 A AQUILES SERDAN
  140 GUADALUPE VICTORIA VALENTIN GOMEZ FARIAS A HEROES DE INDEPENDENCIA
  141 HEROES DEL 47  REVOLUCION DE 1910 A AQUILES SERDAN
  142 HEROES DEL 47 AQUILES SERDAN A GUILLERMO PRIETO
  143 HEROES DEL 47 FRANCISCO I. MADERO A ALVARO OBREGON
  144 HEROES DEL 47 FRANCISCO I. MADERO A REVOLUCION DE 1910
  145 HEROES DEL 47 GUILLERMO PRIETO A IGNACIO RAMIREZ
  146 HEROES DEL 47 IGNACIO RAMIREZ A IGNACIO ALTAMIRANO
  147 HEROES DEL 47 VALENTIN GOMEZ FARIAS A IGNACIO ALTAMIRANO
  148 HEROICO COLEGIO MILITAR  IGNACIO RAMIREZ A GUILLERMO PRIETO
  149 HEROICO COLEGIO MILITAR  LIC. PRIMO VERDAD A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
  150 HEROICO COLEGIO MILITAR  MARCELO RUBIO A LIC. PRIMO VERDAD
  151 HEROICO COLEGIO MILITAR AQUILES SERDAN A REVOLUCION DE 1910
  152 HEROICO COLEGIO MILITAR FRANCISCO I. MADERO A ALVARO OBREGON
  153 HEROICO COLEGIO MILITAR GUILLERMO PRIETO A AQUILES SERDAN
  154 HEROICO COLEGIO MILITAR HEROES DE  INDEPENDENCIA A VALENTIN GOMEZ FARIAS
  155 HEROICO COLEGIO MILITAR IGNACIO ALTAMIRANO A IGNACIO RAMIREZ
  156 HEROICO COLEGIO MILITAR ISABEL LA CATOLICA A FELIX ORTEGA
  157 HEROICO COLEGIO MILITAR JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ A HEROES DE INDEPENDENCIA
  158 HEROICO COLEGIO MILITAR VALENTIN GOMEZ FARIAS A IGNACIO ALTAMIRANO
  159 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON  GUILLERMO PRIETO A AQUILES SERDAN
  160 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON  IGNACIO RAMIREZ A GUILLERMO PRIETO
  161 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON  JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ A HEROES DE INDEPENDENCIA
  162 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON  MARCELO RUBIO A LIC. PRIMO VERDAD
  163 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON AQUILES SERDAN A REVOLUCION DE 1910
  164 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON BELISARIO DOMINGUEZ A ALVARO OBREGON
  165 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON FRANCISCO I. MADERO A BELISARIO DOMINGUEZ
  166 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON HEROES DE INDEPENDENCIA A VALENTIN GOMEZ FARIAS
  167 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON IGNACIO ALTAMIRANO A  IGNACIO RAMIREZ
  168 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON VALENTIN GOMEZ FARIAS A IGNACIO ALTAMIRANO
  169 JUAN MARIA DE SALVATIERRA  HEROES DE  INDEPENDENCIA A VALENTIN GOMEZ FARIAS
  170 JUAN MARIA DE SALVATIERRA  REVOLUCION DE 1910 A FRANCISCO I. MADERO
  171 JUAN MARIA DE SALVATIERRA AQUILES SERDAN A REVOLUCION DE 1910
  172 JUAN MARIA DE SALVATIERRA BELISARIO DOMINGUES ESQUINA SALVATIERRA
  173 JUAN MARIA DE SALVATIERRA VALENTIN GOMEZ FARIAS A IGNACIO ALTAMIRANO
  174 MANUEL TORRE IGLESIAS  ALVARO OBREGON A BELISARIO DOMINGUEZ
  175 MANUEL TORRE IGLESIAS  REVOLUCION DE 1910 A AQUILES SERDAN
  176 MANUEL TORRE IGLESIAS BELISARIO DOMINGUEZ A FRANCISCO I. MADERO
  177 MANUEL TORRE IGLESIAS GUILLERMO PRIETO A IGNACIO RAMIREZ
  178 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA  AQUILES SERDAN A REVOLUCION DE 1910
  179 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA  HEROES DE INDEPENDENCIA A VALENTIN GOMEZ FARIAS
  180 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA  IGNACIO ALTAMIRANO A IGNACIO RAMIREZ
  181 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA  JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ A HEROES DE INDEPENDENCIA
  182 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA  JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ A LIC. PRIMO VERDAD
  183 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA FRANCISCO I. MADERO A REVOLUCION DE 1910
  184 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA GUILLERMO PRIETO A AQUILES SERDAN
  185 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IGNACIO RAMIREZ A GUILLERMO PRIETO
  186 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA LIC. PRIMO VERDAD A FELIX ORTEGA
  187 REPUBLICA  IGNACIO RAMIREZ A GUILLERMO PRIETO
  188 REPUBLICA  REVOLUCION A FRANCISCO I. MADERO
  189 REPUBLICA AQUILES SERDAN A REVOLUCION DE 1910
  190 REPUBLICA GUILLERMO PRIETO A AQUILES SERDAN
  191 REPUBLICA HEROES DE INDEPENDENCIA A VALENTIN GOMEZ FARIAS
  192 REPUBLICA LIC.  PRIMO VERDAD A JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
  193 REPUBLICA VALENTIN GOMEZ FARIAS A IGNACIO ALTAMIRANO
POLIGONO 5      
  194 5 DE MAYO JUAN DOMINGUEZ COTA A MANUEL M. DIEGUEZ
  195 ANGEL MATEOTTI SANTOS DEGOLLADO A CJON. YENEKA
  196 AYUNTAMIENTO CONCEJALES A LOMA
  197 AYUNTAMIENTO TORRE IGLESIAS A REPUBLICA
  198 BONIFACIO SALINAS LEAL MARQUEZ DE LEÓN A ESQ. NORMAL URBANA
  199 CABILDO NICOLAS BRAVO A 5 DE MAYO
  200 CRUCERO 5 DE MAYO Y VENUSTIANO CARRANZA
  201 CRUCERO MARGARITA MAZA DE JUAREZ Y MELCHOR OCAMPO
  202 CRUCERO ROSAURA ZAPATA Y REFORMA
  203 MUNICIPIO LIBRE 5 DE MAYO A HEROES DEL 47
  204 MUNICIPIO LIBRE COLEGIO MILITAR A HEROES DEL 47
  205 MUNICIPIO LIBRE HEROES DEL 47 A CRUCERO
  206 MUNICIPIO LIBRE REPUBLICA  A COLEGIO MILITAR
  207 MUNICIPIO LIBRE TORRE IGLESIAS A REPUBLICA
  208 REFORMA BONIFACIO SALINAS LEAL A JUAN DOMINGUEZ COTA
  209 VENUSTIANO CARRANZA 5 DE MAYO A JUAN MARIA DE SALVATIERRA
POLIGONO 6      
  210 AV. LORETO BLVD. FORJADORES A BLVD. LA PAZ
  211 AV. PURISIMA MULEGE A BLVD. FORJADORES
  212 AV. SANTO DOMINGO BLVD. LA PAZ A MULEGE
  213 BLVD. EUCALIPTO ROBLES A CALLE SIN NOMBRE
  214 BLVD. J. MUJICA QUERETARO A BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO
  215 BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO BLVD. FORJADORES A COMONDU LADO DERECHO
  216 BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO BLVD. FORJADORES A COMONDU LADO IZQUIERDA
  217 BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO BLVD. LA PAZ A MARGARITA MAZA DE JUAREZ
  218 CALLE SIN NOMBRE DURANGO A MEXICO
  219 CHIAPAS JALISCO A OAXACA
  220 COLIMA CHIAPAS A BLVD. FORJADORES
  221 CRUCERO 5 DE FEBRERO A ALTA TENSION Y JAIME BRAVO
  222 CRUCERO DURANGO Y OAXACA
  223 CRUCERO NAYARIT Y BLVD. FORJADORES
  224 CUAUHTEMOC BLVD. PADRE E. KINO A YUCATAN
  225 DURANGO COLIMA A JALISCO
  226 LIC. ANTONIO ALVAREZ RICO JALISCO A LORENZO NUÑEZ
  227 OAXACA LIC. ANTONIO ALVAREZ RICO A BLVD. AGUSTIN OLACHEA
  228 OAXACA YUCATAN A BLVD. FORJADORES
  229 PROL. UNIVERSIDAD COLIMA A EL ROBLE
  230 ROBLE DURANGO A MEXICO
  231 YUCATAN COLIMA A QUERETARO
POLIGONO 7      
  232 BLVD. FRANCISCO J. MUJICA BETA A GAMA
  233 BLVD. FRANCISCO J. MUJICA GAMA A ESTEBAN BACA
  234 BLVD. FRANCISCO J. MUJICA MANDARINA A DATIL
  235 CARABINEROS BETA A DATIL
  236 CRUCERO BIZNAGA Y CARDÓN
  237 CRUCERO BLVD. J. MUJICA Y MISIONEROS COMBONIANOS
  238 CRUCERO LIMON Y MANGO
  239 CRUCERO PAPAYA Y CARDÓN
  240 CRUCERO SANDIA Y MANGO
  241 CRUCERO ZAPOTE Y URBANO ANGULO
  242 ILDEFONSO GREEN BENITO ESTRADA Y FCO. J. MUJICA
  243 PASEO LOS DEPORTISTAS BETA A PROLONGACIÓN PERA
POLIGONO 8      
  244 BLVD. CAMINO REAL CALLE AMARILLO A CALLE SALMON
  245 BLVD. CAMINO REAL CALLE DORADA A CAMINO DE LOS BARRILES
  246 BLVD. CAMINO REAL CALLE OCRE A CALLE DORADA
  247 BLVD. CAMINO REAL CALLE OCRE A CALLE SALMON
  248 BLVD. CAMINO REAL CAMINO DE LOS DIVISADEROS A CAMINO DEL TRIUNFO
  249 BLVD. CAMINO REAL CAMINO DEL TRIUNFO A ANTONIO WILSON GONZALEZ
  250 BLVD. CAMINO REAL GIL B. MORALES
  251 BLVD. CAMINO REAL GIL B. MORALES A ANTONIO WILSON GONZALEZ
  252 BLVD. CAMINO REAL SAN RAMON A CAMINO DE LOS DIVISADEROS
  253 CALLE DE LA HACIENDA CALLE SALMON
  254 CALLE DE LA HACIENDA CALLE SALMON A CALLE ROJO
  255 CALLE DEL BRONCE CALLE DEL ORO A CALLE DE LA PLATA
  256 CALLE DEL BRONCE CALLE DEL ORO A CALLE DEL HIERRO
  257 CALLE DEL ORO FORJADORES A CALLE BRONCE
  258 CALLE ESMERALDA CALLE DE LA CUERA A CALLE DEL TIRO
  259 CALLE ESMERALDA CALLE DE LA HERRADURA A CALLE DE LA CUERA
  260 CALLE GILBERTO ARREOLA FORJADORES A CALLE DEL RIO EUFRATES
  261 CALLE GILITO ARREOLA RODOLFO MARTINEZ Y CALLE RIO EUFRATES
  262 CALLE HUAHUA PALO BREA A PALO VERDE
  263 CAMINO DEL NORTE CALLE ESMERALDA
  264 CAMINO DEL NORTE CAMINO DE LOS BARRILES A CALLE OCRE
  265 CRUCERO BLVD. CAMINO REAL Y CAMINO DEL TRIUNFO
  266 FORJADORES AV. UNIVERSIDAD Y CIRCUITO UNIVERSITARIO
  267 FORJADORES PRIVADA TARSI A CIRCUITO UNIVERSITARIO
  268 GIL B. MORALES CALLE DEL ARRIERO
  269 GIL B. MORALES CALLE MESON
POLIGONO 9      
  270 BAHIA CORONADO BAHIA CORONADO Y BAHIA DE COCHINOS
  271 BAHIA CORONADO BAHIA CORONADO Y BAHIA DE LA PAZ
  272 BAHIA CORONADO BAHIA CORONADO Y BAHIA GRANDE
  273 BAHIA CORONADO BAHIA CORONADO Y BAHIA SANTA ELENA
  274 BAHIA CORONADO BAHIA CORONADO Y RETORNO
  275 CRUCERO BAHIA CORONADO Y SANTA ROSA
  276 CRUCERO MIRAMAR A DOS MARES
  277 CRUCERO SANTA ROSA Y CORONADO
  278 DUNAS DUNAS A ARENALES
  279 HIMNO NACIONAL CRUCERO AVENIDA UNION
  280 HIMNO NACIONAL CRUCERO SOLIDARIDAD
  281 ISLA ISLA A ARENALES
  282 ISLA SAN JOSE ISLA A DUNAS
  283 MIRAMAR MIRAMAR Y MAR MEDITERRANEO
  284 MIRAMAR MIRAMAR Y SANTA BARBARA
  285 MISION SAN JAVIER CIRCUITO INDEPENDENCIA A BLVD. SAN ISIDRO
  286 SANTA ROSA SANTA ROSA Y CHICHONAL
  287 SANTA ROSA SANTA ROSA Y NEVADO DE COLIMA

 

TRAMOS ADICIONALES PARA BACHEO

  No. CALLE TRAMO
POLIGONO  1      
  1 CRUCERO CARRETERA TRANSPENINSULAR Y MAR MEDITERRANEO
  2 VALENTIN GOMEZ FARIAS FIDEPAZ A BLVD. COLOSIO
  3 CRUCERO  CARR.TRANSPENINSULAR AL NORTE Y ACCESO OFICINAS GOBIERNO
POLIGONO 2      
  4 SERDAN COLIMA A JALISCO
  5 ALTAMIRANO CHECHEN A SUTERM
  6 HEROES DE INDEPENDENCIA JALISCO A CHECHEN
  7  CRUCERO JALISCO Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
  8 GOMEZ FARÍAS BLVD. COLOSIO A 5 DE FEBRERO
  9 NAYARIT SERDAN A GUILLERMO PRIETO
  10 NAYARIT RAMIREZ A MARCELO RUBIO
  11 NAYARIT M. ABASOLO A AQUILES SERDAN
  12 CRUCERO ALTAMIRANO E ISLA DEL CARMEN
  13 ALTAMIRANO 5 DE FEBRERO A COLOSIO
  14 REVOLUCION 5 DE FEBRERO A SONORA
POLIGONO 3        
  15 CRUCERO ALTAMIRANO Y ALLENDE (MAQUINARIA)
  16 BELISARIO DOMINGUEZ 5 DE FEBRERO A ALLENDE 
  17 REVOLUCION 5 DE FEBRERO A LEGASPI
  18 CHIAPAS ALLENDE A NORMAL URBANA
  19 BAJA CALIFORNIA IGNACIO ALLENDE A NICOLAS BRAVO 61ML X 12ML
  20 MARIANO ABASOLO 5 DE FEBRERO A LEGASPI 
  21 ESTACIONAMIENTO TEATRO DE LA CIUDAD
  22 I. RAMIREZ  MANUEL MARQUEZ DE LEON  A  MANUEL PINEDA
  23 SANTOS DEGOLLADO REVOLUCIÓN DE 1910 A FRANCISCO I. MADERO
POLIGONO 4         
  24 GOMEZ FARIAS  REFORMA A REPÚBLICA
POLIGONO 5            
  25 5 DE MAYO  GALEANA Y BLVD. PADRE KINO
  26 CRUCERO 5 DE MAYO Y VENUSTIANO CARRANZA
  27 5 DE MAYO CARRANZA A JUAN DOMINGUEZ COTA
  28 5 DE MAYO SALINAS LEAL A R.ZAPATA
  29 CRUCERO 5 DE MAYO Y E.ZAPATA
  30 5 DE MAYO  ROSAURA ZAPATA A JAIME BRAVO
  31 CRUCERO 5 DE MAYO  Y JAIME BRAVO
  32 5 DE MAYO MUNICIPIO LIBRE A PROL. VILLA DE JUAREZ
  33 5 DE MAYO CAMINO DE LAS CRUCES Y LAZARO CARDENAS
  34 5 DE MAYO CAMINO DE LAS CRUCES NORTE Y LAZARO CARDENAS
  35 MUNICIPIO LIBRE REPUBLICA A CONSTITUCION
POLIGONO 6                 
  36 DURANGO COLIMA A JALISCO
  37 COLIMA CHIAPAS A BLVD. FORJADORES
  38 BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO BLVD. FORJADORES A BLVD. LA PAZ
  39 BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO BLVD. LA PAZ A M. MAZA DE JUAREZ
  40 BLVD. FORJADORES 5 DE FEBRERO A BLVD. COLOSIO 1,974ML X 1 CARRIL
POLIGONO 7        
POLIGONO 8      
  41 CRUCERO BLVD. CAMINO REAL Y GIL B. MORALES
  42 CRUCERO BAHIA CORONADO Y BAHIA DE LA PAZ
  43 BLVD. CAMINO REAL GIL B. MORALES
  44 BLVD. CAMINO REAL ACCESO GIL B. MORALES A SAN RAMON ORIENTE (lado derecho)
  45 BLVD. CAMINO REAL SAN RAMON ORIENTE A OCRE
  46 BLVD. FORJADORES LIBRAMIENTO DANIEL ROLDAN A CALLE ORO 2,700ML X 1 CARRIL
  47 BLVD. FORJADORES BLVD. COLOSIO A LIBRAMIENTO 1,700ML X 1 CARRIL
  48 BLVD. FORJADORES CALLE ORO A ACCESO CAMINO REAL
  49 BLVD. CAMINO REAL CAMINO DEL TRIUNFO A ANTONIO WILSON GONZALEZ
  50 CRUCERO FORJADORES Y CALLE ORO
  51 CRUCERO ORO Y BRONCE
  52 CRUCERO ORO Y PLATA
 POLIGONO 9       
  53 BLVD. PINO PAYAS SANTA ROSA A AGUSTIN OLACHEA
COMPARTIR

Última actualización: Martes, noviembre 29, 2016

Síguenos en Redes Sociales

SECRETARÍA DE PLANEACIÓN URBANA, INFRAESTRUCTURA Y TRANSPORTE
Isabel La Católica e Ignacio Allende Col. Centro, C.P. 23000 La Paz., Baja California Sur. México
Conmutador 01 (612) 123 9416
Correo Electrónico: sepuit@bcs.gob.mx
Contácto con Webmaster

Algunos derechos reservados © 2015 - 2021